Круглый стол на тему повышения эффективности машинно-тракторного парка

30 января 2024 г., вторник

На территории Международного выставочного центра «Казань Экспо» открылась специализированная сельскохозяйственная выставка достижений АПК «ТатАгроЭкспо – 2024». В открытии приняли участие заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров, заместитель генерального директора АО «АММОНИЙ» Юрий Разбежкин и Генеральный директор АО «Август» Александр Усков.

В рамках специализированной выставки был организован круглый стол «Инструменты модернизации машинно-тракторного парка в 2024 году», на котором выступил начальник отдела анализа и прогнозирования производительности труда РЦК РТ Бурдиков Владислав Петрович с докладом «Производительность труда для сельскохозяйственных предприятий».

«Инструменты бережливого производства являются универсальными и подходят в том числе и для предприятий сельскохозяйственной отрасли, поэтому крайне важно внедрение бережливой культуры также и на сельхозпредприятиях республики» - подытожил свое выступление Бурдиков Владислав.

Фото: © Артём Борисов / Glavpahar.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International