Заседание комиссии ТРО ВПП «Единая Россия» по вопросам содействия в информировании и реализации национальных проектов и комиссий в муниципальных образованиях Республики Татарстан

10 февраля 2023 г., пятница

10 февраля под руководством депутата Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Татьяны Ларионовой состоялось совместное заседание комиссии ТРО ВПП «Единая Россия» по вопросам содействия в информировании и реализации национальных проектов и комиссий в муниципальных образованиях Республики Татарстан в режиме видеоконференции.

Директор Центра Марат Ахмеров выступил с докладом «О ходе реализации в Республике Татарстан национального проекта «Производительность труда».

В своем выступлении особо отметил такие исполкомы, как г.Набережные Челны, г.Казань, Нижнекамский, Кукморский, Чистопольский муниципальные районы республики, которые внесли существенный вклад в достижение результатов национального проекта «Производительность труда» за 2022 год.

Напомним, все показатели национального проекта «Производительность труда» по итогам 2022 года выполнены, ряд из которых с опережением. Так, показатель по количеству предприятий–участников нацпроекта, выполнен на 130 % - 208 предприятий включились в нацпроект при плане – 161 предприятие. Этот результат удалось достигнуть, в том числе за счет совместной адресной работы с муниципальными образованиями.

Татьяна Ларионова отметила важность в продолжении данной практики и подчеркнула, что национальный проект «Производительность труда» позиционируется наиболее ярко среди всех остальных.