Началась подготовка к проведению V Федерального форума «Производительность 360»

3 февраля 2023 г., пятница

В рамках национального проекта «Производительность труда» ежегодно проходит Федеральный форум «Производительность 360». В 2023 году форум пройдет в Казани. Организаторы форума – Минэкономразвития России и Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда при поддержке Правительства Республики Татарстан.

Федеральный форум «Производительность 360» - главная в Российской Федерации площадка для обмена опытом в сфере бережливого производства и тиражирования лучших практик повышения производительности труда.

Форум объединит представителей органов государственной власти, общественных объединений, предприятий-лидеров построения производственных систем, основанных на принципах бережливого производства, а также предприятий-участников национального проекта «Производительность труда».

3 февраля   представители федерального центра посетили республику с целью оценки потенциальных площадок для проведения форума. В ближайшее время будут определены дата и место его проведения.

Напомним, Республика Татарстан стала лидером в итоговом рейтинге производительности труда среди субъектов Российской Федерации, входящих в национальный проект «Производительность труда» за 2021 год, и получила право принимать у себя в 2023 году V Федеральный форум «Производительность 360».