Директор Центра Марат Ахмеров принял участие в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия 2022»

26 апреля 2022 г., вторник

Директор Центра Марат Ахмеров принял участие в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия 2022»
Директор Центра Марат Ахмеров в составе делегации Республики Татарстан принял участие в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия 2022», которая прошла с 25 по 27 апреля в г.Ташкенте.
Организаторами выставки выступили Минпромторг России и Министерство инвестиций и внешней торговли Узбекистана.
В выставке и деловой программе приняли участие более 700 производственных компаний и бизнес-делегаций из России, Узбекистана, Белоруссии, Венгрии, Франции, Таджикистана, Армении, Казахстана, Киргизии. Главные разделы выставки: металлургия и материалы, промышленная автоматизация, машиностроение и производство компонентов.
На экспозиции выставки названием Made in Russia была представлена продукция и услуги 17 компаний из разных регионов России. Российские компании и производители представили свою продукцию в разных категориях, включая «интеллектуальное» оборудование и «умные сети» для электроснабжения, цифровые электроподстанции, нефтегазохимическое и металлургическое оборудование, блокчейн-платформы для надежного хранения данных, бесконтактные валидаторы для оплаты проезда, а также различные платежные платформы.
За три дня на ИННОПРОМ в Ташкенте побывало более 10 000 посетителей, а треть экспонентов уже подтвердили заинтересованность в участии в выставке в следующем году.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International