ИЗВЕЩЕНИЕ о запросе заявок на участие в отборе Пунктов переоборудования и Испытательных лабораторий

6 августа 2021 г., пятница

Государственное автономное учреждение «Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан» производит отбор Пунктов переоборудования и Испытательных лабораторий для проведения работ по темам:

Пункты переоборудования

Выполнение работ по переоборудованию транспортных средств государственных и муниципальных учреждений Республики Татарстан на использование природного газа в качестве моторного топлива

Испытательные лаборатории

Выполнение технической экспертизы до и после переоборудования транспортного средства на использование природного газа в качестве моторного топлива

Срок подачи заявок: с 09.08.2021 по 11.08.2021 (включительно).

Заявки принимаются в электронном виде в формате PDF по электронной почте ilgiz.khayrullin@tatar.ru.

Требования к участникам отбора изложены на сайте https://cet.tatarstan.ru/gas_fuel.htm в Порядке организации и проведения мероприятий по переоборудованию государственных и муниципальных транспортных средств Республики Татарстан на использование компримированного природного газа (метан) в качестве моторного топлива.

Подведение итогов: 12.08.2021г. Единой комиссией ГАУ «Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан».