ИЗВЕЩЕНИЕ о запросе заявок на участие в отборе Пунктов переоборудования и Испытательных лабораторий

24 июля 2023 г., понедельник

Государственное автономное учреждение «Центр энергоресурсоэффективных технологий Республики Татарстан» производит отбор Пунктов переоборудования для проведения работ по теме: «Выполнение работ по переоборудованию транспортных средств государственных и муниципальных учреждений Республики Татарстан на использование природного газа (метан) в качестве моторного топлива»

Срок подачи заявок: с 26.07.2023 по 02.08.2023 (включительно).

Заявки принимаются в электронном виде в формате PDF по электронной почте ilgiz.khayrullin@tatar.ru.

Требования к участникам отбора изложены в Порядке организации и проведения мероприятий по переоборудованию государственных и муниципальных транспортных средств Республики Татарстан на использование компримированного природного газа (метан) в качестве моторного топлива, размещенного на сайте https://cet.tatarstan.ru

Подведение итогов: 04.08.2023г. Комиссией по газомоторной технике ГАУ «Центр энергоресурсоэффективных технологий Республики Татарстан».