Обучающий вебинар «Программа энергосбережения и энергоэффективности муниципального образования»

10 ноября 2021 г., среда

10 ноября 2021г. в 10:00 ГАУ «Центр энергоресурсоэффективных технологий Республики Татарстан» провел обучающий семинар в режиме видеоконференции для ответственных за проведение работ по энергосбережению исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан.

Тема вебинара «Программа энергосбережения и энергоэффективности муниципального образования».

Ссылка для просмотра:  https://www.youtube.com/watch?v=WK1dPRUK6Vk

1. Презентация
  2. Показатели муниципальных программ
  3. Постановление Правительства РФ от от 11.02.2021 № 161 "Об утверждении требований к региональным и муниципальным программам..."