Тестирование ГИС «Энергоэффективность» в части сбора данных о потреблении энергетических ресурсов»

6 августа 2021 г., пятница

Cо 2 августа 2021 года проводится тестирование ГИС «Энергоэффективность» в части сбора данных о потреблении энергетических ресурсов» (подачи деклараций).

 В тестовом режиме доступны следующие возможности:

1. Просмотр, использование материалов, размещенных в открытой части системы по адресу: https://gisee.ru

2. Заполнение деклараций в соответствии с приказом №707 в закрытой части (в Личном кабинете). Остальная функциональность системы недоступна до ее ввода в промышленную эксплуатацию (об этом будет сообщено дополнительно).

3. Обучение работе в ГИС «Энергоэффективность» - регистрации и заполнению декларации: https://gisee.ru/teaching-materials/osnovy-raboty-v-sisteme-gis-ee/ - доступ к данным материалам возможен:

  • из открытой части через раздел «Обучающие материалы» в шапке сайта
  • со страницы регистрации в системе по нажатию кнопки «Обучение (видеоуроки)»
  • из закрытой части (после перехода в Личный кабинет) в разделе «Обучающие материалы»
  • также в закрытой части в разделе «Обучающие материалы»  размещено «Руководство пользователя» ГИС «Энергоэффективность»

4. Регистрация организации и ее сотрудников в системе посредством перехода в Личный кабинет. Обратите внимание, что пароли, которые использовались для входа в старую версию ГИС «Энергоэффективность», НЕ РАБОТАЮТ, требуется зарегистрироваться заново. Настоятельно рекомендуем всем пользователям сначала ознакомиться с обучающими материалами, а потом уже переходить к регистрации в системе!

5. Заполнение и сохранение декларации о потреблении энергетических ресурсов. Подписание декларации ЭЦП в данный момент недоступно, данная функция будет доступна позже, о чем будет сообщено дополнительно посредством рассылки по системе (информация придет каждому пользователю).

В случае возникновения проблем и вопросов методическую и техническую поддержку возможно получить следующими способами:

  • Написать письмо на адрес: gisee-support@reginc.pro
  • Позвонить по многоканальному телефону: 8 (800) 511-33-89 (время работы: понедельник - пятница с 8:00 до 17:00 (время Мск))
  • Отправить сообщение через форму из раздела «Техподдержка» в Личном кабинете (необходимо нажать кнопку «Добавить»)

 Контактные данные службы технической поддержки размещены как в открытой, так и в закрытой части системы (в Личном кабинете), а также на странице входа в Личный кабинет.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International