Делегация Архангельской области прибыла с визитом в Региональный центр компетенций Республики Татарстан

31 марта 2021 г., среда

В рамках Национального проекта «Производительность труда» директор  Центра  Марат Ахмеров и заместитель директора - руководитель РЦК «Татарстан» Шамиль Байрамов провели встречу с заместителем председателя Правительства Архангельской области по проектной деятельности Виктором Иконниковым и генеральным директором АНО АО «Агентство регионального развития» г. Архангельск, Максимом Заборским. 

Целью визита делегации Архангельской области в Республику Татарстан стало приобретение накопленного опыта в организации деятельности Регионального центра компетенций Республики Татарстан в области повышения производительности труда, а также оценка обучающей площадки «Фабрика процессов».
- Так как мы находимся на начальном этапе реализации Нацпроекта «Производительность труда» на территории Архангельской области, для нас важен опыт его реализации в регионах, в частности Татарстана – реализующего проект с 2017 года. Республика Татарстан является одним из регионов, с которым у нас сложились теплые дружественные отношения. Отрадно, что наблюдается положительная динамика и в сотрудничестве наших предприятий. Надеемся, что в дальнейшем промышленность наших регионов продолжит развиваться», - отметил Виктор Иконников в ходе своего приветственного слова.

Источник: ППТ Республики Татарстан

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International