20 февраля состоится заседание Итоговой коллегии Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан

18 февраля 2021 г., четверг

На АО «Казанское моторостроительное производственное объединение» 20 февраля 2021 года в 11.00 часов состоится заседание итоговой коллегии Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан на тему: «Итоги развития промышленности и потребительского рынка Республики Татарстан в 2020 году, задачи на 2021 год, резервы роста экономики».

В мероприятии планируется участие Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Ю.И.Борисова, Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова, членов Правительства Республики Татарстан, руководителей предприятий, представителей федеральных и республиканских министерств, ведомств и организаций.

Перед началом заседания коллегии будет организована выставка предприятий Республики Татарстан. Кроме того, пройдет открытие газотурбинной энергетической установки, построенной на территории КМПО, которая обеспечит теплом и электричеством не только само предприятие, но и внешних потребителей. Разработчиком и изготовителем ГТЭУ-18 «Волга» является АО «КМПО».

Источник: Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан

Для участия необходимо пройти по ссылке:

https://resources.telemice.online/player.html?scene=/v/e2y0lz.

Материалы к заседанию коллегии размещены по ссылке QR- кода и будут доступны с 19.02.2021.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International