Центр среди победителей конкурса МедиаТЭК-2017

5 октября 2017 г., четверг

5 октября 2017г.в рамках церемонии награждения победителей III Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний топливно-энергетического комплекса и региональных администраций «МедиаТЭК» конкурсная заявка Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан и  ГАУ «Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан»  Международный симпозиум «Энергоэффективность и энергосбережение» и международная специализированная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение» получила 1 место в номинации «Лучший региональный форум ТЭК» (категория - «Пресс-службы региональных администраций»). Дипломы победителей и памятные призы вручили Члены экспертного совета «МедиаТЭК» - Андрей Быстрицкий, Декан факультета коммуникаций, медиа и дизайна, Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»(г. Москва) и Игорь Лобовский, Президент Ассоциации по развитию международных исследований и проектов в области энергетики «Глобальная энергия»(г. Москва).

При подготовке материала использованы фото с сайта Фонда «Росконгресс»