Директор Центра Евгений Мартынов принял участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи с представителями высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, уполномоченными в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности

22 сентября 2017 г., пятница

22 сентября 2017 г. директор Центра Евгений Мартынов принял участие в совещании  в режиме видеоконференцсвязи с представителями высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, уполномоченными в области энергосбережения и повышения  энергетической эффективности, под председательством заместителя Министра энергетики Российской Федерации Антона Инюцына.

На совещании рассматривались следующие вопросы:

1. Об участии руководства субъектов Российской Федерации в мероприятиях первого дня - открытии Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя» (далее - Форум)

• Пленарное заседание - открытие Форума
  • Заседание наблюдательного совета фонда ЖКХ

2. О формировании делегаций для участия в мероприятиях Форума:

• Саммит мэров городов по вопросам энергоэффективности и устойчивого развития
  • Всероссийское совещание о ходе подготовке субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимний период 2017-2018 гг.
  • Всероссийское совещание по вопросам популяризации энергосберегающего образа жизни и информационной открытости ТЭК
  • Встреча главных инженеров теплоснабжающих компаний
  • Встреча главных инженеров электросетевых компаний

3. О работе пресс-служб по информационной поддержке в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности