АНОНС. Курсы повышения квалификации по программе «Практические вопросы реализации государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности»

28.08.2017

С 12 по 14 сентября Центр проведет очный модуль обучения 2 потока курсов повышения квалификации   по  программе «Практические вопросы реализации государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности».

Основанием для проведения обучения является государственная программа «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Республике Татарстан на 2014-2020 годы».

Общее количество обучаемых в 2017 г. составит 500 человек.

Обучение могут пройти: государственные служащие федеральных и региональных исполнительных и представительных органов власти, муниципальные служащие, сотрудники (руководители и специалисты) организаций бюджетной сферы независимо от организационно-правовой формы (учреждения, фонды и т.п.), работники коммерческих организаций, имущество которых принадлежит на праве собственности Российской Федерации, субъектам Российской Федерации или муниципальным образованиям.

Прохождение обучения в предыдущие годы не является препятствием для повторного обучения: задачи и содержание курса претерпели существенные изменения.

Итоги обучения 1 потока.

Дополнительная информация по обучению.