Директор Центра Евгений Мартынов принял участие в совещании по вопросам сотрудничества компании "Active CIS" с предприятиями Республики Татарстан

06.07.2017

6 июля директор Центра Евгений Мартынов принял участие  в совещании с предприятиями Республики Татарстан где прошла презентации возможных направлений сотрудничества с компанией Active CIS в области энергосбережения.

Компания "Active CIS" в рамках ресурсосбережения реализует мероприятия по следующим направлениям:

• объекты тепловой  и электрической генерации (когенерации);
  • системы теплоснабжения;
  • цеховое  и наружное освещение - модернизация систем с применением современных энергоэффективных светильников и систем управления освещением;
  • подготовка сжатого воздуха, децентрализация компрессорного хозяйства;
  • реконструкция энергосетей зданий производственного и административного назначения;
  • энергетический менеджмент, энергосервис и другие.

Для справки:

"Active CIS" - российская группа компаний, в структуру которой входят производственные и инжиниринговые компании, реализующие проекты в области автоматизированных систем управления, телекоммуникаций, энергетики, ресурсосбережения и энергосервисных услуг.