14.03.2017

14 марта 2017г.  на Заседании Правительства Республики Татарстан «О ходе реализации государственной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Республике Татарстан на 2014-2020 годы» по итогам 2016 года и задачах на 2017 год» состоялось торжественное награждение победителей республиканского конкурса в средствах массовой информации по лучшему освещению выполнения государственной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Республике Татарстан на 2014-2020 годы».

Дипломы и памятные призы победителям республиканского конкурса в средствах массовой информации по лучшему освещению выполнения государственной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Республике Татарстан на 2014-2020 годы» вручал Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Анварович Каримов.  Награды были вручены в следующих номинациях:

в номинации «За верность теме»:

Телевидению Казанского государственного энергетического университета  «Энерго ТВ», ректору ФГБОУ ВО «Казанский государственный университет» Эдварду Юнусовичу Абдуллазянову;

в номинации «За новизну и актуальность»:

Филиалу АО «ТАТМЕДИА» «Телерадиокомпания «Нурлат», директору Резеде Акрамовне Гиняевой;

в номинации «За мастерство и профессионализм»:

Романовой Оксане Александровне, обозревателю Филиала АО «ТАТМЕДИА» Информационное агентство «Татар-информ»;

в номинации «За оригинальность в освещении темы»:

Титовой Гульназ Хусаеновне, корреспонденту АУ Елабужского муниципального района  «Елабужская служба новостей».