С 1 по 15 ноября состоится открытое интернет-голосование по выбору победителей конкурса проектов ENES-2016 и конкурса «МедиаТЭК»

13 октября 2016 г., четверг

С 1 по 15 ноября 2016 года состоится открытое интернет -голосование по выбору победителей третьего Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности ENES-2016 (далее -  конкурс проектов ENES) и Второго Всероссийского  конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний топливно-энергетического комплекса и региональных  администраций «МедиаТЭК» (далее  -  конкурс МедиаТЭК).

По итогам конкурсов 2015 года, проекты Республики Татарстан заняли призовые места в 12 номинациях конкурсов и были отмечены памятными призами, в их числе проект «Международный  симпозиум «Энергоресурсоэффективность и  энергосбережение» и  международная специализированная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение» в номинации «Лучший региональный форум ТЭК».

В 2016 году, Министерством промышленности и торговли Республики Татарстан и  ГАУ «Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан» на конкурсы поданы следующие проекты:

На конкурс ENES 2016:

• проект «Комплексная программа по пропаганде энергосбережения и повышения энергетической эффективности  в Республике Татарстан» в номинацию «Лучшая комплексная региональная система управления энергосбережение и повышением энергоэффективности»,
  • проект «Система управления энергосбережением и повышением энергоэффективности Республики Татарстан» в номинацию  «Лучшая региональная комплексная программа пропаганды энергосберегающего образа жизни».

На конкурс Медиа ТЭК:

• проект «Международный  симпозиум «Энергоресурсоэффективность и  энергосбережение» и  международная специализированная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение» в номинацию  «Лучший региональный форум ТЭК»,
  • проект «Позитивный имидж руководства  Татарстана «Энергоресурсоэффективность в действии» в номинацию «Личное внимание»,
  • проект «Межотраслевой информационно-аналитический журнал «Ресурсоэффективность в Республике Татарстан» в номинацию для федеральных средств массовой информации «Энергоэффективность и энергосбережение».

Уважаемые коллеги!

Просим Вас поддержать  и проголосовать за вышеупомянутые проекты.