На ООО АРЗ «Кориб» прошло обучение по программе повышения производительности труда

26 ноября 2019 г., вторник

В рамках работ по реализации национального Проекта по направлению «Поддержка занятости» с 11 ноября   по 26 ноября ГАУ «Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан» - Региональный центр компетенций по повышению производительности труда  как один из основных исполнителей работ по национальному Проекту, провел курсы повышения квалификации сотрудников ООО АРЗ «Кориб»  по программе курса повышения квалификации «Инструменты повышения производительности труда в промышленности: бережливое производство, программа TWI (наставничество)».

Обучение Центром проводится на основании лицензии на право ведения образовательной деятельности серия РТ № 000595 per. № 196 от 29 августа 2011 г. с выдачей удостоверения о повышении квалификации установленного образца.