Сотрудники ООО «СафПласт» прошли обучение по обучающим программам повышения производительности труда

18 ноября 2019 г., понедельник

В рамках работ по реализации национального Проекта по направлению «Поддержка занятости» с 28 октября   специалисты  ООО «СафПласт» прошли курсы повышения квалификации  по программе «Инструменты повышения производительности труда в промышленности: бережливое производство, программа TWI (наставничество)» на базе ГАУ «Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан» - Региональный центр компетенций по повышению производительности труда.

Обучение Центром проводится на основании лицензии на право ведения образовательной деятельности серия РТ № 000595 per. № 196 от 29 августа 2011 г. с выдачей удостоверения о повышении квалификации установленного образца.