Центр провел обучение специалистов, технического персонала и ответственных лиц по эксплуатации автотранспортных средств на метане

26 сентября 2019 г., четверг

В рамках реализации Государственной программы «Развитие рынка газомоторного топлива в Республике Татарстан на 2013 – 2023 годы» с 24 по 26 сентября 2019г.   состоялось обучение   специалистов правилам эксплуатации и обслуживания переоборудованных автотранспортных средств на компримированном природном газе – метан.

Организатором обучения выступил  ГАУ «Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан».

Обучение прошли 51 специалист подведомственных организаций   Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ, Министерства здравоохранения РТ и Министерства  труда, занятости и социальной защиты  РТ.