Начальник отдела подготовки проектов Ильгиз Хайруллин принял участие в круглом столе «Техническая и технологическая модернизация АПК РТ и повышение эффективности машинно-тракторного парка»

14 февраля 2019 г., четверг

14 февраля 2019г. начальник отдела подготовки проектов Ильгиз Хайруллин принял участие в круглом столе «Техническая и технологическая модернизация АПК РТ и повышение эффективности машинно-тракторного парка», который состоялся в рамках Выставки агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности.

Организатором круглого стола выступило Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.

Модератором выступил заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан  Тальгат Тагирзянов.

На круглом столе рассматривались вопросы технической и технологической модернизации АПК Республики Татарстан и повышения эффективности машинно-тракторного парка.