Начальник инжиниринга инновационных технологий Валентин Макаров принял участие в Научно-техническом совете ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг»

22 января 2019 г., вторник

22 января 2019 г. начальник инжиниринга инновационных технологий Валентин Макаров принял участие  Научно-техническом совете ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг».

На заседании рассматривались следующие вопросы:

1. «Композитные материалы Umatex Group для нужд нефтегазохимического комплекса Республики Татарстан»

Докладчик – Грязнов Юрий Николаевич, директор по развитию направления систем внешнего армирования Umatex Group (ГК «Росатом»), г. Москва;

2. «Sponge-Jet технология беспылевой абразивно-струйной обработки»

Докладчик – Шикунец Максим Викторович, представитель компании Sponge-Jet, Inc в России;

3. «Инжиниринг в химических технологиях Arska Technologies»

Докладчик – Артем Воловиков, генеральный директор ООО «Арска Тек», г. Санкт-Петербург»;

4. «Презентация проекта создания индустриального экотехнопарка по обращению с промышленными отходами «Яшел Парк» на территории Республики Татарстан»

Докладчик – Галиев Марат Ибрагимович, генеральный директор ООО «Трансломпереработка;

5. «Передовые технологии очистки воды и эффективность бизнеса»

Докладчик – Самсонова Светлана Петровна, представитель АО «Ионообменные технологии», г. Москва