Начальник управления эффективности производственных процессов Шамиль Байрамов принял участие в совещании по вопросам реализации приоритетной программы "Повышение производительности труда и поддержка занятости"

8 мая 2018 г., вторник

8 мая 2018г. начальник управления эффективности производственных процессов Шамиль Байрамо принял участие в  совещании  в режиме видеоконференцсвязи  по вопросам реализации приоритетной программы "Повышение производительности труда и поддержка занятости" в части мероприятий по поддержке занятости.

С вступительным словом выступили помощник Министра экономического развития РФ Юлия Урожаева и директор Департамента занятости населения Министерства труда и социальной защиты РФ Михаил Кирсанов.

Доклад заместителя руководителя Федеральной службы по труду и занятости Дениса Васильева был посвящен механизму взаимодействия участников Программы при подготовке к реализации в 2019 году мероприятий по поддержке занятости.

Следующий докладчик, Александр Утолин - начальник Управления предоставления социальных гарантий и организации государственного контроля качества оказания социальной помощи населению Федеральной службы по труду и занатости, рассказал о подготовке предложений субъектов Российской Федерации с расчету базовых бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов по реализации мероприятий по поддержке занятости в Программе.

Далее представители регионов-участников Программы 2017 года поделились отытом работы, проводимой в рамках реализации мероприятий по поддержке занятости в Программе.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International