Заместитель директора Михаил Антипин принял участие в заседании Коллегии Ассоциации "НП "КИТПК"

11.04.2018

10 апреля 2018 г. заместитель директора Михаил Антипин принял участие в заседании Коллегии Ассоциации "Некоммерческое партнерство "Камский инновационный территориально-производственный кластер".

Открыл заседание Коллегии Партнерства заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан Алмаз Хусаинов.В своем докладе он рассказал о стратегии развития экспорта Республики Татарстан.

Доклад проректора на научной работе ФГБОУ ВО "Казанский государственный энергетический университет" Эмиля Шамсутдинова был посвящен созданию Инжинирингового центра КГЭУ "Компьютерное моделирование инжиниринг в области энергетики и энергетического машиностроения".

Директор института авиации, наземного транспорта и энергетики КНИТУ-КАИ Алексей Лопатин рассказал о проекте "ВУЗы как центры пространства инноваций".

Андрей Мельников - директор ООО "КамЭнергоМАш" рассказал о производстве газовых турбин ГТ-004 и изготовлении запасных частей к энерго-газо-нефтехимическому оборудованию.