Семинар "Повышение надежности и достоверности учета природного газа"

10.04.2018

10 апреля 2018г. в ГТРК «Корстон-Казань» состоялся семинар на тему «Повышение надежности и достоверности учета природного газа».

Организаторами семинара выступили компания «ЗИК» г. Москва и его партнер в Республике Татарстан  - ГАУ «Центр энергосберегающих технологий РТ при КМ РТ».

Немецкая фирма SICK AG является одним из ведущих разработчиков и производителей контрольно-измерительного оборудования для различных отраслей промышленности и мировым лидером в области разработки и производства ультразвуковых счетчиков газа.

В работе семинара приняли участие представители крупных потребителей природного газа в РТ, поставщика газа, Росстандарта: ПАО «КАМАЗ», ООО «Газпром газомоторное топливо», АО «Татэнерго», ОАО «ТГК-16», АО «Казэнерго», АО «Газпром межрегионгаз Казань», ФБУ «ЦСМ Татарстан».