28 марта 2018 г., среда

28 марта 2018 года на предприятиях участниках подпрограммы «Повышение производительности труда на предприятиях Республики Татарстан на 2015 – 2020 годы» АО "Ремдизель", ОАО "РИАТ" и АО "ТАТПРОФ" состоялись выездные совещания.

В совещаниях приняли участие заместитель Министра промышленности и торговли Республики Татарстан Алмаз Хусаинов, а также сотрудники министерства, начальник управления ГАУ "ЦЭТ РТ при КМ РТ" Шамиль Байрамов, руководители и специалисты предприятий.

Совещания были посвящены согласованию разработанных Центром программ и проектов повышения производительности труда, вопросам реализации проектов развития предприятий и их государственной поддержки.

Начальник управления программ производительности труда Шамиль Байрамов выступил с докладами по итогам работ по разработке программ повышения производительности труда на предприятиях участниках подпрограммы.

Презентация Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан по государственной поддержке проектов развития и повышения производительности труда