25 декабря 2017 г., понедельник

Директор Центра Евгений Мартынов стал лауреатом конкурса «Руководитель года – 2017» в номинации «За внедрение научно-исследовательских, опытно-конструкторских и проектных работ».

В мероприятии приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин и другие.

«В текущем году претендентами на звание лауреата стали 123 руководителя предприятий и организаций различных отраслей и сфер экономики, обеспечивших вместе со своими коллективами в 2017 году высокий уровень показателей предприятия в целом и особо отличившихся в направлениях деятельности, предусмотренных номинациями конкурса», - сказал Алексей Песошин.

В ходе церемонии были названы имена 25 лауреатов – победителей конкурса-2017. «Эти кадры - наша гордость и основа благополучия республики, - заявил Алексей Песошин. - Важна позиция и высокая ответственность руководителей предприятий. Уверен, они обеспечат дальнейшее развитие экономики и рост инновационных направлений».

Лауреатам согласно положению о конкурсе вручили золотые нагрудные знаки и дипломы.

Для справки:

Ежегодный республиканский общественный конкурс «Руководитель года» учрежден по предложению Ассоциации предприятий и промышленников Республики Татарстан Указом Президента Республики Татарстан от 26.02.2002 № УП-121 «О Республиканском общественном конкурсе «Руководитель года». Конкурс проводится в соответствии с Положением, утвержденным постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 29.03.2002 № 161 (в редакции, утвержденной постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 25.07.2011 № 579, с изменениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров Республики Татарстан от 21.07.2014 № 520 и от 01.06.2015 № 393).

При подготовке использована информация с сайта Правительства Республики Татарстан