Заместитель директора Центра Михаил Антипин принял участие в семинаре «Цифровая трансформация государства и бизнеса в Республике Татарстан: лучшие мировые практики, кейсы и технологии».

12.12.2017

11-12 декабря 2017г. заместитель директора Центра Михаил Антипин принял участие в обучающем семинаре  компании Ernst & Young (EY) «Цифровая трансформация государства и бизнеса в Республике Татарстан: лучшие мировые практики, кейсы и технологии».

В мероприятии приняли  участие представители министерств, ведомств, муниципальных образований, общественных организаций, ВУЗов, крупных отраслевых предприятий Республики Татарстан.

Участники семинара обсудили глобальные тренды цифровой экономики, новые подходы к развитию индустрии на основе лучших практик, а также рост бизнеса в цифровую эпоху.

Для информации:

Ernst & Young - британская аудиторско-консалтинговая компания, одна из крупнейших в мире. Представляет собой глобальное партнёрство национальных аудиторских компаний. У компании имеется 728 офисов в 150 странах мира. Общая численность персонала — 230 тыс. человек