Начальник управления метрологии Александр Петрянин - победитель в номинации «Лучший метролог Республики Татарстан» 2017 года

11.12.2017

Ежегодно в Республике Татарстан проводится  республиканский  конкурс  «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан».

Конкурс проводится в целях стимулирования творческой активности метрологов предприятий и организаций Республики Татарстан, повышения их квалификационного уровня и профессиональной компетенции. Организаторами конкурса выступают Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан и Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Татарстан».

Победителем республиканского конкурса Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в номинации «За большой вклад в развитие качественной продукции и оказываемых услуг» в подноминации «Лучший метролог Республики Татарстан» 2017 года признан Петрянин Александр Валентинович, начальник управления метрологии - главный метролог  ГАУ «Центр энергосберегающих технологий РТ при КМ РТ»,  общий стаж в области метрологии – 31 год.