07.12.2017

Центр представил выставочную экспозицию «Региональный центр  компетенций Республики Татарстан по производительности труда» в рамках III научно-практической конференции «Повышение производительности труда в оборонно-промышленном комплексе за счет современных методов управления производством».

Директор Центра Евгений Мартынов представил доклад-презентацию о результатах реализации и планах развития региональной программы повышения производительности труда в Республике Татарстан. Стенд Центра посетили Премьер – министр Республики Татарстан Алексей Песошину, заместитель председателя коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации Олегу Бочкарёв, заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов, помощник министра экономического развития  Российской Федерации Юлия Урожаева, помощник Президента Республики Татарстан Равиль Зарипов и другие почетные гости.