Эксперты РЦК провели обучение по первому модулю сотрудников ООО «СХП имени Сайдашева»

15 февраля 2024 г., четверг

В рамках реализации национального проекта «Производительность труда», эксперты Регионального центра компетенций в сфере производительности труда (РЦК) закончили обучение по первому модулю сотрудников и руководителей предприятия ООО "СХП имени Сайдашева".
Сотрудники на примере собственного предприятия научились находить потери в потоке, а также познакомились с основными инструментами бережливого производства для их устранения. 
В процессе тренинга  коллеги обсуждали свои рабочие процессы, задавали вопросы по проблемам, которые не могли решить годами. Эксперты фиксировали проблемы для составления карты потока создания ценности и исходя из собственного опыта приводили примеры  решения на других предприятиях сельскохозяйственной отрасли. Так как на обучении присутствовал и генеральный директор ООО "СХП ИМЕНИ САЙДАШЕВА" есть уверенность, что результаты тренинга  не заставят себя долго ждать.
Заместитель генерального директора, Сафин Тимур, поделился мнением – «Отличное обучение, узнали много нового. Особенно приятно, что все коллеги участвовали в обсуждении».
Полученный опыт и рекомендации экспертов РЦК, а также результаты, достигнутые по итогам реализации проекта, будут тиражироваться на других подразделениях, но уже самостоятельно.

Источник: https://ppt.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International