Итоговая коллегия министерства промышленности и торговли Республики Татарстан

28 февраля 2023 г., вторник

28 февраля директор Центра Марат Ахмеров, заместитель директора Евгений Мартынов, заместитель директора-главный инженер Михаил Антипин, заместитель директора-руководитель РЦК Шамиль Байрамов приняли участие в расширенном заседании итоговой коллегии Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан.

Мероприятие состоялось в г.Зеленодольск в Центре культуры, искусства и народного творчества им. Горького с участием Раиса Республики Татарстан Рустама Минниханова.

В ходе заседания с основным докладом об итогах 2022 года и   задачах на 2023 год выступил заместитель Премьер-министра - Министр промышленности и торговли РТ Олег Коробченко. На коллегии были обсуждены вопросы резервов роста экономики, отраслевые задачи на 2023 год, перспективы участия республики в федеральных программах.

В рамках коллегии была организована выставка промышленных предприятий Республики Татарстан.

Фото: Пресс-служба Раиса РТ