4 новых тренера РЦК РТ прошли сертификацию в АНО «ФЦК»

13 января 2023 г., пятница

В рамках реализации отдельных мероприятий национального проекта «Производительность труда» руководители проектов Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Республики Татарстан - ЦЭТ РТ Тимерьянов  Марат, Савким Максим, Садрутдинов Марат и Прозоров Иван успешно прошли сертификацию тренеров в Федеральном центре компетенций г.Москва по следующим программам тренингов:

• «Основы бережливого производства»,
  • «Реализация проектов по улучшению»,
  • «5С на производстве»,
  • «Картирование»,
  • «Производственный анализ»,
  • «Стандартизированная работа»,
  • «Быстрая переналадка SMED»,
  • Методика решения проблем»,
  • Автономное обслуживание оборудования»,
  • Анализ Эффективности оборудования (ОЕЕ)».

Эксперты РЦК РТ готовились на протяжении нескольких месяцев самостоятельно, проходили электронные курсы на портале производительность.рф перенимали от тренеров ФЦК программы, прошли обучение тренинга тренеров, получили все необходимые методические и раздаточные материалы и практиковались в проведении тренингов, внедряли инструменты бережливого производства и участвовали в вебинарах. Все это и не только помогало подготовиться к сертификации тренера.

Поздравляем тренеров Тимерьянова Марата Рависовича, Савкина Максима Анатольевича, Садрутдинова Марата Рустемовича, Прозорова Ивана Сергеевича с новыми компетенциями и желаем дальнейших успехов в добросовестной и вдохновляющей работе по повышению производительности на предприятиях Республики Татарстан!

Источник: ppt.tatarstan