Информационные семинары по перспективам внедрения газомоторного топлива в Республике Татарстан

1 августа 2022 г., понедельник

Начальник отдела Ильгиз Хайруллин принял участие в информационных семинарах по перспективам внедрения газомоторного подвижного состава на транспортных предприятиях в Республике Татарстан, которые прошли в городах Лениногорск, Азнакаево, Бугульма, Нурлат, Альметьевск, Заинск и Нижнекамск.

На семинары были приглашены руководители подведомственных учреждений   Исполнительных комитетов, бюджетных учреждений, транспортных, жилищно-коммунальных, строительных предприятий, агропромышленного комплекса, представители малого и среднего бизнеса.

Были затронуты вопросы реализации государственной программы Республики Татарстан «Развитие рынка газомоторного топлива в Республике Татарстан на 2013-2023 годы».

С деталями реализации мероприятий программы собравшихся познакомили представители Министерства промышленности и торговли РТ, Центра энергоресурсоэффективных технологий Республики Татарстан, ООО «Газпром Газомоторное топливо», ООО «ХК Шанс».